О приеме лиц для получения общего среднего образования в средних школах

Об организации образовательного процесса
в Х классе в 2024/2025 учебном году

В 2024/2025 учебном году в Х классе учреждения образования будут изучаться учебные предметы "Математика", "Физика", "Биология", "Химия" на повышенном уровне.
Будет функционировать педагогическая группа профессиональной направленности.
Приём документов в Х класс для продолжения обучения
на III ступени общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Молодечно» проводит набор на 2024/2025 учебный год в Х классы с изучением учебных предметов на повышенном уровне:

• Физика и математика
  • Химия и биология

Законные представители учащихся в приёмную комиссию предоставляют следующие документы:

• Заявление законных представителей учащегося (оформляется на месте).
  • Справка о состоянии здоровья.
  • Свидетельство об общем базовом образовании.

Зачисление учащихся в профильный класс осуществляется на основании ст. 150 - 151 Кодекса Республики Беларусь об образовании, постановления Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. №269 "О приёме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах"

Контрольные цифры приёма в 2024 году для получения за счёт средств районного бюджета общего среднего образования в X класс ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" - 28 учащихся.