Материальная база

Здание учреждения образования введено в эксплуатацию в 1972 году. Проектная мощность трехэтажного здания составляет 1100 ученических мест. Общая площадь учебного заведения составляет 2334 м2.
Для осуществления образовательного процесса используются 35 учебных кабинетов, из них 2 компьютерных класса: один класс – кабинет информатики, в котором установлено 13 компьютеров, второй класс – лингафонный кабинет, в котором находится 7 компьютеров. Имеются спортивный и актовый залы, спортивные площадки, стадион, 2 кабинета социально-педагогической и психологической службы, пункт коррекционно-педагогической помощи, класс интегрированного обучения и воспитания, библиотека, читальный зал, книгохранилище, 10 помещений для размещения управленческого и преподавательского состава, оборудован медицинский кабинет.
Учебные кабинеты оснащены необходимой мебелью. Согласно установленному Перечню мебели, инвентаря и средств обучения, необходимых для организации образовательного процесса учреждениями образования, реализующими образовательные программы общего среднего образования, утвержденному постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 12.06.2014 № 75, школа на 75% укомплектована оборудованием общего назначения. Оснащенность спортивным оборудованием и инвентарем составляет 97,6%.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»