Контрольно-измерительные материалы

Контрольно-измерительные материалы (КИМ) представляют собой совокупность измерительных инструментов, которые используются для измерения и оценки уровня достижения учащимися предметных образовательных результатов.

КИМ - это комплект (вариант) тестовых заданий разного типа (ОТКРЫТОГО и ЗАКРЫТОГО), подготовленных для апробации; синонимичный термин - предтест.

Перечень контрольно – измерительных  материалов
ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» на 01.09 2022 учебного года

Название учебного издания
экз.
Тиринова, О.И.
Русский язык. Обучение грамоте. Тематический контроль. Контрольное списывание. Проверка навыков чтения. 1 класс
Антипова, М.Б.

Русский язык. Сборник контрольных работ (списывания, диктанты, диктанты с грамматическим заданием). 2-4 классы
Антипова, М.Б.

Сборник контрольных работ по русскому языку (списывания, диктанты, диктанты с грамматическим заданием). 2-4 классы
Валочка, Г.М.
Беларуская мова. Тэставыя работы. 8-11 класы
Гоўзіч, І.М.
Беларуская літаратура. Зборнік творчых заданняў для тэматычнага кантролю. 5-9 класы
Грынько,М.У.
Беларуская літаратура. Зборнік творчых заданняў для тэматычнага кантролю. 10-11 класы
Царёва, О.И.
Русская литература. Задания для тематического и итогового контроля. 5-9 классы
Захарова,С.Н.
Русская литература. Задания для тематического и итогового контроля.  10-11 классы
Иващенко, Н.В.
Биология. Контрольные и самостоятельные работы. Тестовые задания. 10-11 классы
Лазіцкі, У.Л.
Гісторыя Беларусі. Тэставыя заданні. 6-9 класы
Воронович, В.М.
История Средних веков, XIV-XV вв. Тестовые и разноуровневые задания. 7 класс.
Воронович, В.М.
Всемирная история Нового времени, XVI-XVIII  вв.Тестовые и разноуровневые задания. 8 класс.
Гракова, Н.В.
География. Сборник проверочных работ.
Горбунова, М.Б.
Музыка. Тестовые задания. 1-4 классы
Гриневич, Е.К.
Испанский язык. Дидактические материалы. 5-9 классы