Список учащихся, которым учебники и учебные пособия предоставляются в пользование за установленную плату
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Класс |
1. |
Батуро Ксения Дмитриевна
|
I «А»
|
2. |
Гомолко Елисей Николаевич
|
I «А»
|
3. |
Гурин Николай Сергеевич
|
I «А»
|
4. |
Еремеев Захар Александрович
|
I «А»
|
5. |
Еремеев Назар Александрович
|
I «А»
|
6. |
Занько Яна Сергеевна
|
I «А»
|
7. |
Кожановский Антон Николаевич
|
I «А»
|
8. |
Козак Маргарита Мохамедовна
|
I «А»
|
9. |
Козлов Захар Сергеевич
|
I «А»
|
10. |
Козловская Алина Дмитриевна
|
I «А»
|
11. |
Косак Александра Андреевна
|
I «А»
|
12. |
Космач Екатерина Сергеевна
|
I «А»
|
13. |
Кунавич Милана Максимовна
|
I «А»
|
14. |
Лашук Стефания Анатольевна
|
I «А»
|
15. |
Матусевич Филипп Евгеньевич
|
I «А»
|
16. |
Павлов Артём Валентинович
|
I «А»
|
17. |
Переступняк Кира Максимовна
|
I «А»
|
18. |
Полудворянин Александр Викторович
|
I «А»
|
19. |
Серпейко Ярослав Николаевич
|
I «А»
|
20. |
Снежко Азария Андреевна
|
I «А»
|
21. |
Трубач Елизавета Александровна
|
I «А»
|
22. |
Черепович Полина Павловна
|
I «А»
|
23. |
Четырко Тимофей Дмитриевич
|
I «А»
|
24. |
Шумская Каролина Игоревна
|
I «А»
|
25. |
Щербин Сергей Александрович
|
I «А»
|
26. |
Асташевич Даниил Сергеевич
|
I «Б»
|
27. |
Башкирова София Максимовна
|
I «Б»
|
28. |
Бобрик Павел Сергеевич
|
I «Б»
|
29. |
Божко Ксения Николаевна
|
I «Б»
|
30. |
Брись Максим Викторович
|
I «Б»
|
31. |
Вилимок Никита Евгеньевич
|
I «Б»
|
32. |
Гарунович Матвей Александрович
|
I «Б»
|
33. |
Горинова Эмилия Сергеевна
|
I «Б»
|
34. |
Кабан Артем Дмитриевич
|
I «Б»
|
35. |
Кирчук Василина Дмитриевна
|
I «Б»
|
36. |
Клименок София Алексеевна
|
I «Б»
|
37. |
Левкович Алина Витальевна
|
I «Б»
|
38. |
Легович Егор Леонидович
|
I «Б»
|
39. |
Михалевская Мария Витальевна
|
I «Б»
|
40. |
Мицкевич Полина Сергеевна
|
I «Б»
|
41. |
Мотылевич Алексей Сергеевич
|
I «Б»
|
42. |
Селюн Ариана Юрьевна
|
I «Б»
|
43. |
Семашкевич Арсений Дмитриевич
|
I «Б»
|
44. |
Смирнова Николь Александровна
|
I «Б»
|
45. |
Сороко Алиса Сергеевна
|
I «Б»
|
46. |
Старостина Амина Александровна
|
I «Б»
|
47. |
Толочко София Андреевна
|
I «Б»
|
48. |
Устьянцева Светлана Юрьевна
|
I «Б»
|
49. |
Шимкович Тимофей Александрович
|
I «Б»
|
50. |
Шумская Анна Вадимовна
|
I «Б»
|
51. |
Бодиловская Варвара Ивановна
|
I «В»
|
52. |
Бочаров Арсений Витальевич
|
I «В»
|
53. |
Войтович Екатерина Юрьевна
|
I «В»
|
54. |
Голенко Матвей Николаевич
|
I «В»
|
55. |
Гольц Владислав Артемович
|
I «В»
|
56. |
Дидо Арсений Олегович
|
I «В»
|
57. |
Дидо Тимур Сергеевич
|
I «В»
|
58. |
Касперович Кирилл Михайлович
|
I «В»
|
59. |
Козловский Кирилл Александрович
|
I «В»
|
60. |
Коркотко Виктория Александровна
|
I «В»
|
61. |
Коростик Андрей Дмитриевич
|
I «В»
|
62. |
Ланько Максим Ильич
|
I «В»
|
63. |
Лапейко Никита
|
I «В»
|
64. |
Нильва Алина Александровна
|
I «В»
|
65. |
Новаш Тимур Артемович
|
I «В»
|
66. |
Орлович Макар Олегович
|
I «В»
|
67. |
Певчих Валерия Руслановна
|
I «В»
|
68. |
Пудакевич Мария Дмитриевна
|
I «В»
|
69. |
Пудакевич Юлианна Дмитриевна
|
I «В»
|
70. |
Рудак Анастасия Александровна
|
I «В»
|
71. |
Симонович Станислав Юрьевич
|
I «В»
|
72. |
Сулим Артем Алексеевич
|
I «В»
|
73. |
Торотько Анастасия Александровна
|
I «В»
|
74. |
Харук Анастасия Александровна
|
I «В»
|
75. |
Хило Ким Алесевич
|
I «В»
|
76. |
Шатон Михаил Сергеевич
|
I «В»
|
77. |
Шафран Елизавета Станиславовна
|
I «В»
|
78. |
Шитик Антон Анатольевич
|
I «В»
|
79. |
Александрович Егор Дмитриевич
|
I «Г»
|
80. |
Антоненко Арина Робертовна
|
I «Г»
|
81. |
Бабкевич Арсений Александрович
|
I «Г»
|
82. |
Бондарик Илья Сергеевич
|
I «Г»
|
83. |
Война Савелий Евгеньевич
|
I «Г»
|
84. |
Вяль Павел Юрьевич
|
I «Г»
|
85. |
Габринович Матвей Николаевич
|
I «Г»
|
86. |
Голубев Назар Игоревич
|
I «Г»
|
87. |
Дорожик Матвей Олегович
|
I «Г»
|
88. |
Жолнерович Александра Максимовна
|
I «Г»
|
89. |
Жоров Георгий Сергеевич
|
I «Г»
|
90. |
Иващенко Алиса Вадимовна
|
I «Г»
|
91. |
Камышев Герман Константинович
|
I «Г»
|
92. |
Карзюк Алина Сергеевна
|
I «Г»
|
93. |
Киселевич Тимофей Юрьевич
|
I «Г»
|
94. |
Колонникова Ульяна Дмитриевна
|
I «Г»
|
95. |
Куприянчик Анастасия Геннадьевна
|
I «Г»
|
96. |
Мажейко Анастасия Юрьевна
|
I «Г»
|
97. |
Пасичник Александра Антоновна
|
I «Г»
|
98. |
Сакович Кира Александровна
|
I «Г»
|
99. |
Синяговский Александр Вадимович
|
I «Г»
|
100. |
Скаскевич Ксения Павловна
|
I «Г»
|
101. |
Стасюлевич Макар Егорович
|
I «Г»
|
102. |
Трипуть Павел Дмитриевич
|
I «Г»
|
103. |
Царева Сабина Васильевна
|
I «Г»
|
104. |
Янушевич Артём Артурович
|
I «Г»
|
105. |
Адамович Диана Алексеевна
|
II «А»
|
106. |
Апанель Анна Андреевна
|
II «А»
|
107. |
Астроух Максим Евгеньевич
|
II «А»
|
108. |
Денисов Иван Владимирович
|
II «А»
|
109. |
Дубаневич Никита Дмитриевич
|
II «А»
|
110. |
Дятлова Алина Андреевна
|
II «А»
|
111. |
Костенко Яна Витальевна
|
II «А»
|
112. |
Кулеш Евгений Русланович
|
II «А»
|
113. |
Никитина Ульяна Романовна
|
II «А»
|
114. |
Пенкин Фёдор Кириллович
|
II «А»
|
115. |
Сидор Алина Юрьевна
|
II «А»
|
116. |
Смолик Надежда Алексеевна
|
II «А»
|
117. |
Хромченкова Яна Александровна
|
II «А»
|
118. |
Черкасова Ксения Сергеевна
|
II «А»
|
119. |
Юхневский Артём Олегович
|
II «А»
|
120. |
Якубовский Иван Вадимович
|
II «А»
|
121. |
Ялымова Анна Евгеньевна
|
II «А»
|
122. |
Веротейко Ксения Павловна
|
II «Б»
|
123. |
Гиль Герман Евгеньевич
|
II «Б
|
124. |
Годин Артём Викторович
|
II «Б
|
125. |
Дубовик Анна Павловна
|
II «Б
|
126. |
Жогно Ксения Алексеевна
|
II «Б
|
127. |
Зелёнко Кирилл Витальевич
|
II «Б
|
128. |
Казак Ангелина Сергеевна
|
II «Б
|
129. |
Киселевич Артём Дмитриевич
|
II «Б
|
130. |
Кулаго Владислав Александрович
|
II «Б
|
131. |
Михасёнок Марк Даниилович
|
II «Б
|
132. |
Монид Милана Максимовна
|
II «Б
|
133. |
Пашкевич Арина Андреевна
|
II «Б
|
134. |
Пинчук Ярослав Андреевич
|
II «Б
|
135. |
Пудакевич Полина Александровна
|
II «Б
|
136. |
Рожок Алиса Игоревна
|
II «Б
|
137. |
Садовская София Руслановна
|
II «Б
|
138. |
Скобей Валерия Михайловна
|
II «Б
|
139. |
Слиж Кирилл Николаевич
|
II «Б
|
140. |
Фомко Максим Александрович
|
II «Б
|
141. |
Шумский Евгений Леонидович
|
II «Б
|
142. |
Янцевич Варвара Игоревна
|
II «Б
|
143. |
Андреев Ярослав Андреевич
|
II «В»
|
144. |
Афанасьева Софья Владимировна
|
II «В»
|
145. |
Буглак Милана Евгеньевна
|
II «В»
|
146. |
Высоцкая Вера Егоровна
|
II «В»
|
147. |
Гиль Кирилл Витальевич
|
II «В»
|
148. |
Григорьева Виталина Александровна
|
II «В»
|
149. |
Клундук Кира Витальевна
|
II «В»
|
150. |
Козлова Елизавета Сергеевна
|
II «В»
|
151. |
Позняк Владислав Александрович
|
II «В»
|
152. |
Рябцев Артём Васильевич
|
II «В»
|
153. |
Слижевский Андрей Александрович
|
II «В»
|
154. |
Шамрович Марта Витальевна
|
II «В»
|
155. |
Шелудько Игнат Олегович
|
II «В»
|
156. |
ВойничЮлианна Александровна
|
III «А»
|
157. |
Высоцкий Тимофей Александрович
|
III «А»
|
158. |
Гоцко Кира Андреевна
|
III «А»
|
159. |
Дидо София Олеговна
|
III «А»
|
160. |
Кабак Максим Артёмович
|
III «А»
|
161. |
Кожановский Елисей Николаевич
|
III «А»
|
162. |
Пачковская Виолетта Сергеевна
|
III «А»
|
163. |
Селявко Мария Александровна
|
III «А»
|
164. |
Ткач Михаил Васильевич
|
III «А»
|
165. |
Уласовец Арсений Игоревич
|
III «А»
|
166. |
Барейко Константин Витальевич
|
III «Б»
|
167. |
Василевская Ангелина Антоновна
|
III «Б
|
168. |
Васильева Милана Вадимовна
|
III «Б
|
169. |
Ганчар Матвей Русланович
|
III «Б
|
170. |
Гарунович Артемий Александрович
|
III «Б
|
171. |
Дворянская Кира Эдуардовна
|
III «Б
|
172. |
Дементьев Даниил Иванович
|
III «Б
|
173. |
Дядело Ульяна Владимировна
|
III «Б
|
174. |
Евщик Егор Андреевич
|
III «Б
|
175. |
Калейник Юрий Алексеевич
|
III «Б
|
176. |
Козловская Евгения Дмитриевна
|
III «Б
|
177. |
Лазарь Мария Максимовна
|
III «Б
|
178. |
Люкович Станислав Александрович
|
III «Б
|
179. |
Макаревич Станислав Александрович
|
III «Б
|
180. |
Малиновский Дмитрий Игоревич
|
III «Б
|
181. |
Обидо Максим Александрович
|
III «Б
|
182. |
Ролич Прасковья Андреевна
|
III «Б
|
183. |
Самаль Андрей Сергеевич
|
III «Б
|
184. |
Турчинович Полина Алексеевна
|
III «Б
|
185. |
Хромченков Владислав Александрович
|
III «Б
|
186. |
Чичин Даниил Олегович
|
III «Б
|
187. |
Адамович Дарья Алексеевна
|
III «В»
|
188. |
Виринский Михаил Дмитриевич
|
III «В»
|
189. |
Вяль Ксения Юрьевна
|
III «В»
|
190. |
Дубовик Кирилл Дмитриевич
|
III «В»
|
191. |
Карпицкий Иван Михайлович
|
III «В»
|
192. |
Ковшик Анна Васильевна
|
III «В»
|
193. |
Крук Валерия Александровна
|
III «В»
|
194. |
Моисеева Валерия Юрьевна
|
III «В»
|
195. |
Филистович Максим Николаевич
|
III «В»
|
196. |
Черепко Анастасия Николаевна
|
III «В»
|
197. |
Бразевич Алиса Евгеньевна
|
IV «А»
|
198. |
Былинская Снежана Александровна
|
IV «А»
|
199. |
Василевская Юлия Николаевна
|
IV «А»
|
200. |
Васильев Дмитрий Вадимович
|
IV «А»
|
201. |
Власов Данила Юрьевич
|
IV «А»
|
202. |
Локтев Александр Альбертович
|
IV «А»
|
203. |
Некрасова Анна Андреевна
|
IV «А»
|
204. |
Осипович Евдокия Александровна
|
IV «А»
|
205. |
Павлов Ярослав Павлович
|
IV «А»
|
206. |
Пихенко Варвара Игоревна
|
IV «А»
|
207. |
Попова Доминика Александровна
|
IV «А»
|
208. |
Почебыт Арсений Александрович
|
IV «А»
|
209. |
Слижевская Мария Вадимовна
|
IV «А»
|
210. |
Шлеер Денис Юрьевич
|
IV «А»
|
211. |
Антоненко СамирШарабханович
|
IV«Б»
|
212. |
Бобрович Евгений Игоревич
|
IV«Б»
|
213. |
Борисов Никита Андреевич
|
IV«Б»
|
214. |
Буткевич Анастасия Михайловна
|
IV«Б»
|
215. |
Говзич Мария Владимировна
|
IV«Б»
|
216. |
Гунович Иван Андреевич
|
IV«Б»
|
217. |
Дидо Егор Сергеевич
|
IV«Б»
|
218. |
Дробыш Никита Александрович
|
IV«Б»
|
219. |
Жолнерович Эвелина Сергеевна
|
IV«Б»
|
220. |
Костиш Карина Сергеевна
|
IV«Б»
|
221. |
Маньковский Никита Александрович
|
IV«Б»
|
222. |
Переступняк Доминика Максимовна
|
IV«Б»
|
223. |
Рудович Вадим Алексеевич
|
IV«Б»
|
224. |
Сакович Татьяна Сергеевна
|
IV«Б»
|
225. |
Синявский Евгений Дмитриевич
|
IV«Б»
|
226. |
Скобей Егор Сергеевич
|
IV«Б»
|
227. |
Смолонский Артём Витальевич
|
IV«Б»
|
228. |
ФалейРадислав Александрович
|
IV«Б»
|
229. |
Шамович Полина Андреевна
|
IV«Б»
|
230. |
Андриянова Виктория Александровна
|
IV «В»
|
231. |
Гомолко Сабрина Александровна
|
IV «В»
|
232. |
Забиран Диана Александровна
|
IV «В»
|
233. |
Зиненко Михаил Юрьевич
|
IV «В»
|
234. |
Зык Марк Викторович
|
IV «В»
|
235. |
Игнатович Валерия Викторовна
|
IV «В»
|
236. |
Карабель Валерия Александровна
|
IV «В»
|
237. |
Кисель Кира Александровна
|
IV «В»
|
238. |
Койро Ярослав Эдуардович
|
IV «В»
|
239. |
Корж Никита Андреевич
|
IV «В»
|
240. |
Кресов Илья Николаевич
|
IV «В»
|
241. |
Крук Анастасия Александровна
|
IV «В»
|
242. |
Кунавич Алексей Максимович
|
IV «В»
|
243. |
Лянкевич Никита Дмитриевич
|
IV «В»
|
244. |
Мальцев Илья Олегович
|
IV «В»
|
245. |
Михайловская Милана Андреевна
|
IV «В»
|
246. |
Пасичник Артём Антонович
|
IV «В»
|
247. |
Рапанович Вера Павловна
|
IV «В»
|
248. |
Адамович Екатерина Алексеевна
|
V «А»
|
249. |
Аксёнов Арсений Вадимович
|
V «А
|
250. |
Быба Ксения Андреевна
|
V «А
|
251. |
Ганько Арсений Александрович
|
V «А
|
252. |
Гончар Евгений Юрьевич
|
V «А
|
253. |
Косак Тимофей Андреевич
|
V «А
|
254. |
Лисовская Арина Дмитриевна
|
V «А
|
255. |
Попов Владислав Олегович
|
V «А
|
256. |
Руткевич Александр Алексеевич
|
V «А
|
257. |
Сак Роман Сергеевич
|
V «А
|
258. |
Селюнина Луиза Сергеевна
|
V «А
|
259. |
СуботкевичДарина Владимировна
|
V «А
|
260. |
Торгашина Екатерина Алексеевна
|
V «А
|
261. |
Трубач Кирилл Александрович
|
V «А
|
262. |
Шушкевич Ульяна Максимовна
|
V «А
|
263. |
Якимович Захар Витальевич
|
V «А
|
264. |
Барановский Егор Дмитриевич
|
V «Б»
|
265. |
Бондаренко Ярослав Андреевич
|
V «Б»
|
266. |
Горбачевская Маргарита Александровна
|
V «Б»
|
267. |
Довгучиц Владислав Русланович
|
V «Б»
|
268. |
Жданюк Дарья Георгиевна
|
V «Б»
|
269. |
Кавецкая Вероника Александровна
|
V «Б»
|
270. |
Ковшик Екатерина Васильевна
|
V «Б»
|
271. |
Корж Кирилл Андреевич
|
V «Б»
|
272. |
Летун Егор Дмитриевич
|
V «Б»
|
273. |
Лукьянцов Алексей Валерьевич
|
V «Б»
|
274. |
Михалевский Ярослав Витальевич
|
V «Б»
|
275. |
Николаев Алексей Александрович
|
V «Б»
|
276. |
Пусько Герман Русланович
|
V «Б»
|
277. |
Радына Кирилл Александрович
|
V «Б»
|
278. |
Ревяко Ульяна Константиновна
|
V «Б»
|
279. |
Соколовская Евгения Витальевна
|
V «Б»
|
280. |
Бочаров Егор Витальевич
|
V «В»
|
281. |
Гайдукевич Анастасия Сергеевна
|
V «В»
|
282. |
Гелда Арсений Сергеевич
|
V «В»
|
283. |
Голомыздо Милана Дмитриевна
|
V «В»
|
284. |
Дяконская Ксения Алексеевна
|
V «В»
|
285. |
Жалевич Ксения Андреевна
|
V «В»
|
286. |
Кананович Ульяна Олеговна
|
V «В»
|
287. |
Коляго Артем Ильич
|
V «В»
|
288. |
Кохановский Данила Андреевич
|
V «В»
|
289. |
Мычко Матвей Витальевич
|
V «В»
|
290. |
Пашковская Татьяна Витальевна
|
V «В»
|
291. |
Петрошевич Ульяна Алексеевна
|
V «В»
|
292. |
Ролич Глеб Вадимович
|
V «В»
|
293. |
Скобей Артем Михайлович
|
V «В»
|
294. |
Сулим Кирилл Алексеевич
|
V «В»
|
295. |
ЧуйкевичКлиментий Александрович
|
V «В»
|
296. |
Шаповал Алина Александровна
|
V «В»
|
297. |
Шестакович Ксения Дмитриевна
|
V «В»
|
298. |
Шитик Ульяна Анатольевна
|
V «В»
|
299. |
Бодиловский Владислав Иванович
|
VI «А»
|
300. |
Волков Матвей Андреевич
|
VI «А»
|
301. |
Вяль Александра Павловна
|
VI «А»
|
302. |
Гомолко Алексей Андреевич
|
VI «А»
|
303. |
Жогно Антон Алексеевич
|
VI «А»
|
304. |
Макаревич Эмилия Александровна
|
VI «А»
|
305. |
Ратова Полина Андреевна
|
VI «А»
|
306. |
Саламонов Александр Алексеевич
|
VI «А»
|
307. |
Сурвилло Вадим Андреевич
|
VI «А»
|
308. |
Фалей Мария Александровна
|
VI «А»
|
309. |
Баслык Кирилл Максимович
|
VI «Б»
|
310. |
Возмителев Матвей Владимирович
|
VI «Б»
|
311. |
Вяль Татьяна Денисовна
|
VI «Б»
|
312. |
Зияддинов Владислав Русланович
|
VI «Б»
|
313. |
Кисель Анна Павловна
|
VI «Б»
|
314. |
Коваленко Артём Вадимович
|
VI «Б»
|
315. |
Конопелько Матвей Павлович
|
VI «Б»
|
316. |
Левкович Максим Витальевич
|
VI «Б»
|
317. |
Микульский Валентин Дмитриевич
|
VI «Б»
|
318. |
Минкевич Ксения Александровна
|
VI «Б»
|
319. |
Орёл Максим Олегович
|
VI «Б»
|
320. |
Пашкевич Арсений Андреевич
|
VI «Б»
|
321. |
Родич Валентина Юрьевна
|
VI «Б»
|
322. |
Сакович Анна Сергеевна
|
VI «Б»
|
323. |
Толочко Даниил Андреевич
|
VI «Б»
|
324. |
Устьянцева Александра Юрьевна
|
VI «Б»
|
325. |
Шушкевич Арина Максимовна
|
VI «Б»
|
326. |
Головач Алеся Алексеевна
|
VI «В»
|
327. |
Дыканец Арсений Витальевич
|
VI «В»
|
328. |
Карпицкая Екатерина Михайловна
|
VI «В»
|
329. |
Макей Владислав Олегович
|
VI «В»
|
330. |
Оскирко Ульяна Артуровна
|
VI «В»
|
331. |
Пудакевич Ангелина Дмитриевна
|
VI «В»
|
332. |
Стебурако Глеб Сергеевич
|
VI «В»
|
333. |
Торгашин Роман Алексеевич
|
VI «В»
|
334. |
Умпирович Юлия Вячеславовна
|
VI «В»
|
335. |
ЧирицаМелания Александровна
|
VI «В»
|
336. |
Шатровская Мария Александровна
|
VI «В»
|
337. |
Адамович Матвей Алексеевич
|
VII «А»
|
338. |
Борисевич Мелания Александровна
|
VII «А»
|
339. |
Бразевич Виталий Евгеньевич
|
VII «А»
|
340. |
Буткевич Мария Михайловна
|
VII «А»
|
341. |
Васильчик Илья Алексеевич
|
VII «А»
|
342. |
Гастилович Антон Алексеевич
|
VII «А»
|
343. |
Деркач Виктория Юрьевна
|
VII «А»
|
344. |
Дурко Александра Сергеевна
|
VII «А»
|
345. |
Комарова Анастасия Ивановна
|
VII «А»
|
346. |
Корытько Елизавета Александровна
|
VII «А»
|
347. |
Марзак Полина Ивановна
|
VII «А»
|
348. |
Маршалкович Илья Игоревич
|
VII «А»
|
349. |
Матусевич София Вадимовна
|
VII «А»
|
350. |
Пашкевич Дария Анатольевна
|
VII «А»
|
351. |
Стасилевич Роман Евгеньевич
|
VII «А»
|
352. |
Татун Ульяна Вадимовна
|
VII «А»
|
353. |
Турчинович Анастасия Алексеевна
|
VII «А»
|
354. |
Филистович Павел Николаевич
|
VII «А»
|
355. |
Харин Матвей Сергеевич
|
VII «А»
|
356. |
Храпалёв Евгений Александрович
|
VII «А»
|
357. |
Чехович Владислав Юрьевич
|
VII «А»
|
358. |
Шишонок Вероника Андреевна
|
VII «А»
|
359. |
Яцкевич Егор Сергеевич
|
VII «А»
|
360. |
Андриянов Максим Александрович
|
VII «Б»
|
361. |
Багук Юлия Михайловна
|
VII «Б»
|
362. |
Балабанская Александра Ивановна
|
VII «Б»
|
363. |
Балабашкин Михаил Андреевич
|
VII «Б»
|
364. |
Бункевич Герман Русланович
|
VII «Б»
|
365. |
Герасимюк Полина Владимировна
|
VII «Б»
|
366. |
Громыко Виктория Александровна
|
VII «Б»
|
367. |
Дашкевич Алина Евгеньевна
|
VII «Б»
|
368. |
Дементьев Дмитрий Иванович
|
VII «Б»
|
369. |
Евщик Елизавета Андреевна
|
VII «Б»
|
370. |
Забиран Яна Александровна
|
VII «Б»
|
371. |
Калейник Андрей Алексеевич
|
VII «Б»
|
372. |
Карпович Ксения Александровна
|
VII «Б»
|
373. |
Кисель Александра Игоревна
|
VII «Б»
|
374. |
Костиш Полина Сергеевна
|
VII «Б»
|
375. |
Кресов Никита Николаевич
|
VII «Б»
|
376. |
Кушель Никита Сергеевич
|
VII «Б»
|
377. |
ЛогвиновичМара-Алиция Ивановна
|
VII «Б»
|
378. |
Пусько Родион Русланович
|
VII «Б»
|
379. |
Романовский Иван Андреевич
|
VII «Б»
|
380. |
Рудь Денис Александрович
|
VII «Б»
|
381. |
Супрун Арсений Юрьевич
|
VII «Б»
|
382. |
ТукайлоВиталина Алексеевна
|
VII «Б»
|
383. |
Аксёнова Милана Вадимовна
|
VII «В»
|
384. |
Александрович Павел Евгеньевич
|
VII «В»
|
385. |
Белько Полина Сергеевна
|
VII «В»
|
386. |
Борушко Матвей Вадимович
|
VII «В»
|
387. |
Виноградов Иван Олегович
|
VII «В»
|
388. |
Гарунович Вадим Сергеевич
|
VII «В»
|
389. |
Гривицкий Захар Романович
|
VII «В»
|
390. |
Душкевич Валерия Игоревна
|
VII «В»
|
391. |
Клютченя Кирилл Александрович
|
VII «В»
|
392. |
Лянкевич Элина Дмитриевна
|
VII «В»
|
393. |
Матылевич Антон Аркадьевич
|
VII «В»
|
394. |
Обидо Антон Александрович
|
VII «В»
|
395. |
Панарад Никита Андреевич
|
VII «В»
|
396. |
Пехов Кирилл Андреевич
|
VII «В»
|
397. |
Погорелова Елизавета Алексеевна
|
VII «В»
|
398. |
Третьяк Ариана Витальевна
|
VII «В»
|
399. |
Филистович Владислав Валерьевич
|
VII «В»
|
400. |
Шитик Роман Анатольевич
|
VII «В»
|
401. |
Щенснович Вероника Олеговна
|
VII «В»
|
402. |
Алейникова Анастасия Сергеевна
|
VIII «А»
|
403. |
Барейко Екатерина Витальевна
|
VIII «А»
|
404. |
Гомаль Кирилл Александрович
|
VIII «А»
|
405. |
Гордович Дарья Сергеевна
|
VIII «А»
|
406. |
Гринкевич Дарья Васильевна
|
VIII «А»
|
407. |
Дубелевич Тимофей Викторович
|
VIII «А»
|
408. |
Минакова Наталья Максимовна
|
VIII «А»
|
409. |
Осипович Иван Александрович
|
VIII «А»
|
410. |
Пачковская Дарья Сергеевна
|
VIII «А»
|
411. |
Рожко Данила Иосифович
|
VIII «А»
|
412. |
Русецкий Трофим Игоревич
|
VIII «А»
|
413. |
Сечинский Антон Олегович
|
VIII «А»
|
414. |
Синявская Полина Олеговна
|
VIII «А»
|
415. |
Синявский Ярослав Евгеньевич
|
VIII «А»
|
416. |
Соколовская Маргарита Владимировна
|
VIII «А»
|
417. |
Танюкевич Юлия Александровна
|
VIII «А»
|
418. |
Черник Каролина Александровна
|
VIII «А»
|
419. |
Чижевская Алина Игоревна
|
VIII «А»
|
420. |
Шеметовец Василина Ивановна
|
VIII «А»
|
421. |
Щука Надежда Юрьевна
|
VIII «А»
|
422. |
Бахун Злата Алексеевна
|
VIII «Б»
|
423. |
Бекиш Диана Александровна
|
VIII «Б»
|
424. |
Былинский Артем Александрович
|
VIII «Б»
|
425. |
Гарбуз Арсений Сергеевич
|
VIII «Б»
|
426. |
Голуб Арина Дмитриевна
|
VIII «Б»
|
427. |
Илькевич Егор Максимович
|
VIII «Б»
|
428. |
Космач Максим Александрович
|
VIII «Б»
|
429. |
Колтунчик Екатерина Владимировна
|
VIII «Б»
|
430. |
Кондратюк Анастасия Дмитриевна
|
VIII «Б»
|
431. |
Красковский Александр Викторович
|
VIII «Б»
|
432. |
Ловчий Глеб Александрович
|
VIII «Б»
|
433. |
Ловчий Кирилл Александрович
|
VIII «Б»
|
434. |
Мухин Владислав Витальевич
|
VIII «Б»
|
435. |
Оскирко Ева Артуровна
|
VIII «Б»
|
436. |
Серафимович Станислав Владимирович
|
VIII «Б»
|
437. |
Стужинский Матвей Дмитриевич
|
VIII «Б»
|
438. |
Шабуня Кирилл Валерьевич
|
VIII «Б»
|
439. |
Янович Антон Владимирович
|
VIII «Б»
|
440. |
Абрамчик Артур Вадимович
|
VIII «В»
|
441. |
Гиранович Виктория Владимировна
|
VIII «В»
|
442. |
Дрозд Владислав Сергеевич
|
VIII «В»
|
443. |
Дубатовка Полина Григорьевна
|
VIII «В»
|
444. |
Ивашенко Марта Валерьевна
|
VIII «В»
|
445. |
Керданова Кристина Валерьевна
|
VIII «В»
|
446. |
Кузьмин Денис Сергеевич
|
VIII «В»
|
447. |
Лазарь Елизавета Дмитриевна
|
VIII «В»
|
448. |
Лашук Максим Сергеевич
|
VIII «В»
|
449. |
Нисуло Мария Сергеевна
|
VIII «В»
|
450. |
Щуцкий Никита Олегович
|
VIII «В»
|
451. |
Белонович Евгений Константинович
|
IX «А»
|
452. |
Бобрович Владислав Александрович
|
IX «А»
|
453. |
Быкова Дарья андреевна
|
IX «А»
|
454. |
Гаврилик Никита Сергеевич
|
IX «А»
|
455. |
Желтко Ангелина Алексеевна
|
IX «А»
|
456. |
Кавецкий Станислав Александрович
|
IX «А»
|
457. |
Казакевич Иван Юрьевич
|
IX «А»
|
458. |
Малиновский Доминик Игоревич
|
IX «А»
|
459. |
Наркевич Анастасия Петровна
|
IX «А»
|
460. |
Пальчевская Ульяна Ивановна
|
IX «А»
|
461. |
Сак Ксения Сергеевна
|
IX «А»
|
462. |
Соколовская Мария Витальевна
|
IX «А»
|
463. |
Сперанский Егор Юрьевич
|
IX «А»
|
464. |
Урбанович Виктория Владимировна
|
IX «А»
|
465. |
Алексюн Виктория Леонидовна
|
IX «Б»
|
466. |
Божко Ульяна Витальевна
|
IX «Б»
|
467. |
Герасимюк Никита Владимирович
|
IX «Б»
|
468. |
Моисеев Глеб Юрьевич
|
IX «Б»
|
469. |
Раловец Владимир Валерьевич
|
IX «Б»
|
470. |
Романовская Александра Вячеславовна
|
IX «Б»
|
471. |
Руды Виктор Геннадьевич
|
IX «Б»
|
472. |
Седлецкий Глеб Леонидович
|
IX «Б»
|
473. |
Тростянко Артем Русланович
|
IX «Б»
|
474. |
Уласовец Валерия Игоревна
|
IX «Б»
|
475. |
Царь Юлия Александровна
|
IX «Б»
|
476. |
Чернявская Юлия Юрьевна
|
IX «Б»
|
477. |
Шавлюк Иван Витальевич
|
IX «Б»
|
478. |
Шустовская Ульяна Александровна
|
IX «Б»
|
479. |
Юркоить Максим Дмитриевич
|
IX «Б»
|
480. |
Апетенок Евгений Олегович
|
IX «В»
|
481. |
Борщ Алексей Витальевич
|
IX «В»
|
482. |
Дворянская София Эдуардовна
|
IX «В»
|
483. |
Зенько Артем Валерьевич
|
IX «В»
|
484. |
Карташевич Егор Эдуардович
|
IX «В»
|
485. |
Клемятич Евгения Дмитриевна
|
IX «В»
|
486. |
Коркотко Елена Александровна
|
IX «В»
|
487. |
Лапейко Диана
|
IX «В»
|
488. |
Морский Михаил Викторович
|
IX «В»
|
489. |
Мятеж Алина Андреевна
|
IX «В»
|
490. |
Пашкевич Тимофей Сергеевич
|
IX «В»
|
491. |
Побута Александр Эдуардович
|
IX «В»
|
492. |
Полудворянин Евгений Викторович
|
IX «В»
|
493. |
Сосновский Артур Михайлович
|
IX «В»
|
494. |
Страчинская Наталья Сергеевна
|
IX «В»
|
495. |
Стужинская Алина Олеговна
|
IX «В»
|
496. |
Филиппов Павел Александрович
|
IX «В»
|
497. |
Чайка Владислава Дмитриевна
|
IX «В»
|
498. |
Шиман Милана Дмитриевна
|
IX «В»
|
499. |
Шульская Милана Николаевна
|
IX «В»
|
500. |
Антонович Михаил Викторович
|
X
|
501. |
Былинская Екатерина Евгеньевна
|
X
|
502. |
Войтюлевич Егор Александрович
|
X
|
503. |
Голуб Ксения Александровна
|
X
|
504. |
Карзюк Юлия Сергеевна
|
X
|
505. |
Карнацкий Даниил Дмитриевич
|
X
|
506. |
Кажеко Ангелина Сергеевна
|
X
|
507. |
Костенко Владислава Витальевна
|
X
|
508. |
Краснооков Сергей Сергеевич
|
X
|
509. |
Мейсак Светлана Александровна
|
X
|
510. |
Милевская Анжелика Андреевна
|
X
|
511. |
Рассохов Егор Павлович
|
X
|
512. |
Синявская Арина Олеговна
|
X
|
513. |
Судник Ксения Денисовна
|
X
|
514. |
Ткач Анастасия Васильевна
|
X
|
515. |
Тукайло Мария Алексеевна
|
X
|
516. |
Чижевская Дарья Игоревна
|
X
|
517. |
Чуйкевич Ксения Александровна
|
X
|
518. |
Шумская Диана Игоревна
|
X
|
519. |
Шупляк Полина Сергеевна
|
X
|
520. |
Артюкевич Анастасия Александровна
|
XI
|
521. |
Власов Александр Геннадьевич
|
XI
|
522. |
Высоцкая Анастасия Александровна
|
XI
|
523. |
Гайдукевич Радислав Денисович
|
XI
|
524. |
Гринкевич Алексей Васильевич
|
XI
|
525. |
Кособуцкая Божена Павловна
|
XI
|
526. |
Куликова Арина Юрьевна
|
XI
|
527. |
Курлович Карина Дмитриевна
|
XI
|
528. |
Лапчук Александр Витальевич
|
XI
|
529. |
Логвинович Марк Иванович
|
XI
|
530. |
Макеева Ангелина Юрьевна
|
XI
|
531. |
Мандрик Елизавета Александровна
|
XI
|
532. |
Марукевич Вероника Анатольевна
|
XI
|
533. |
Райская Яна Викентьевна
|
XI
|
534. |
Русак Дмитрий Александрович
|
XI
|
535. |
Супрун Алина Юрьевна
|
XI
|
536. |
Хамзина Юлия Руслановна
|
XI
|
537. |
Хасаншина Дарья Витальевна
|
XI
|
538. |
Храпалева Елизавета Александровна
|
XI
|
539. |
Черник Ева Александровна
|
XI
|
540. |
Чернявская Мария Юрьевна
|
XI
|