О медиатеке

МЕДИАТЕКА  - структурное подразделение библиотеки  и осуществляет свою деятельность в соответствии с  основными направлениями развития образовательного      процесса в школе.
Вы хотите быстро найти необходимую информацию, набрать ее на компьютере и распечатать нужные   материалы?
Ждем ВАС в библиотеке!
МЕДИАТЕКА  - позволяет всем желающим быстро найти необходимую информацию, набрать на компьютере и распечатать нужные материалы, просмотреть материалы на цифровых носителях, найти информацию, используя интерне – ресурсы.
Вы хотите посмотреть материалы на цифровых носителях?
Ждем ВАС в библиотеке!
МЕДИАТЕКА – это организованное пространство для индивидуальной и массовой работы пользователей с информацией на электронных носителях.
Вам необходимо найти информацию, используя интернет - ресурсы?
Ждем ВАС в библиотеке!
МЕДИАТЕКА – Это центр по оказанию разнообразных информационных услуг пользователям библиотеки.
К услугам пользователей предоставляются информационные ресурсы:
  • фонд компакт-дисков и других документов на нетрадиционных носителях  информации (это учебная, методическая, художественная, научно- популярная, справочная   литература);
  • фонд ЭСО;
  • фонд специальной литературы(это «говорящие» книги, аудиокниги);
  • мультимедийные обучающие программы;
  • справочно-библиографический аппарат (картотека);
  • доступ в Интернет.
Помощь в решении этих и других вопросов Вам окажут в библиотеке.