Фото-челлендж «Герои войны в моей семье»

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в районном фото-челлендже «Герои войны в моей семье», посвященный празднованию Дня Победы. Фото с участниками войны – это галерея фотографий героев, помогающая вспомнить нам, живущим ныне, поименно участников войны и их бессмертные подвиги.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»