Неделя профилактики травматизма в учреждении образования

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»С 12.09 по 16.09 в учреждении образования прошла ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»неделя профилактики травматизма. Были проведены различные мероприятия по предупреждению получения травм на рабочих местах.
Особое внимание уделено обучению и информированию работников о мерах безопасности в процессе трудовой деятельности, правилах безопасного поведения в различных жизненных ситуациях, профилактике травматизма.
В течение недели проводились консультации для работников по вопросам охраны труда, правам и обязанностям в области охраны труда, соблюдению правил пожарной и электробезопасности на рабочих местах и в быту: «Достойный труд – безопасный труд», «Электробезопасность в быту и на рабочих местах», круглые столы: «Наша безопасность в наших руках», «Охрана труда и пожарная безопасность», собрания трудовых коллективов: «Выполнение инструкции по охране труда – залог безопасности», «Профилактика профессионального выгорания» и др.