Шестой школьный день - 05.10.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

05.10.2024

05.10.2024 в рамках шестого школьного дня прошло внеклассное мероприятие в VI «А» и VI «Б» классах «Здравствуй, чудная наука!». Учащиеся узнали что изучает химия, посмотрели демонстрацию химических опытов, разгадали химические загадки и ребусы, узнали правила работы с химическим оборудованием.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

В рамках шестого школьного дня 05.10.2024 года во II «В» классе проведена квест-игра «Любимые места моего города». В ходе игры ребята отгадывали загадки, из полученных фрагментов собирали картинки, составляли творческие рассказы о г. Молодечно. Данное мероприятие позволило воспитывать у учащихся любовь к родному городу, вызывать чувство гордости за свой город.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

5 октября 2024 года в рамках шестого школьного дня во II «Б» классе была проведена викторина «Моя Беларусь». В ходе викторины дети углубили знания о родном крае, природе, труде, культуре. Побеседовали о народном творчестве и знаменитых людях Беларуси.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»