Шестой школьный день - 28.09.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.09.2024

28.09.2024 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 1-х классов прошло мероприятие «Посвящение в первоклассники». Ребята выполняли задания, отгадывали загадки, собирали портфель настоящего ученика, удивляли творческими способностями и танцевали. После всех испытаний им было присвоено звание «Первоклассник».

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.09.2024 в рамках шестого школьного дня прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребята V-х классов приняли участие в акции «СПОЁМ ГИМН ВМЕСТЕ» и в игровой программе. В ходе мероприятия учащиеся подготовили творческие визитки класса, соревновались в интеллектуальных и творческих конкурсах, отвечали на вопросы, решали задачи и в конце праздника ребята произнесли слова клятвы пятиклассника.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.09.2024 в рамках шестого школьного дня на базе ФСЦДиМ было проведено спортивно-массовое мероприятие с учащимися учреждений образования города Молодечно под названием «Спорт выбрал НАС!». Ребята поучаствовали в викторине о спорте и попробовали себя в меткости в дартсе.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»