Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам XI класса. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

13 июня 2024 года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам XI класса. Дорогие ребята! Сегодня, глядя на вас, мы гордимся и верим, что впереди вас ждёт такое же прекрасное и счастливое будущее, как и вы сами. Желаем вам только успеха, побед, достижений и свершения всех ваших планов. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия. С праздником, наши дорогие выпускники!

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»