торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся IX-ых классов. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

12.06.2024

12 июня 2024 года в актовом зале школы состоялось торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся IX-ых классов. В торжественной обстановке документ об образовании выпускникам вручили директор школы Ю.В. Вершицкий и заместитель директора по учебной работе А.Н. Брилевская. Учащимся также были вручены Грамоты за отличные успехи в учебной деятельности, примерное поведение и активное участие в жизни школы. Кто-то вернётся в школу, чтобы продолжить обучение, а кто-то выбрал дорогу в профессию, и его ожидает новая жизнь и новые друзья...

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»