Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 26.04.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Молодой специалист второго года работы Аноп Дарья Ивановна, учитель испанского языка, провела открытый урок в 4 «А» классе по теме «Цена и одежда». Все задания были продуманы и направлены на формирование учебных навыков и умений. Следует отметить, что молодой специалист грамотно использует раздаточный и наглядный материал, чередует фронтальную и парную формы работы на уроке, развивает у учащихся коммуникативные компетенции, умело организует учащихся, оказывает им необходимую помощь, прививает учащимся навыки самообразовательной деятельности.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»