Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 25.04.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Учитель испанского языка Мамаева Валерия Александровна, молодой специалист второго года работы, провела открытый урок по испанскому языку в 7 «Б» классе по теме «Город моей мечты», на котором продемонстрировала свое умение применять методы, приемы и формы работы, способствующие развитию коммуникативных навыков учащихся. Частая смена видов деятельности на уроке, наглядный и раздаточный материал, выполнение интерактивных упражнений с использованием интерактивной доски помогли учащимся достичь целей, поставленных в начале урока, а значит, сделать урок эффективным.