Школа Активного Гражданина для учащихся VIII "А" класса - 21.03.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

21.03.2024 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII «А» класса была проведена беседа на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления), а также ребята ответили на вопросы викторины.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»