XIII педагогический марафон - 11.04.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

В рамках проведения XIII педагогического марафона «Педагог - качество, доступность и развитие» 11.04.2024 был организован педагогом-психологом практикум (с элементами тренинга) «Обидчивость, несдержанность, раздражительность... Как оказать помощь и поддержку учащемуся» для педагогов школы.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

11.04 2024 в рамках в рамках XIII педагогического марафона в день работника специального образования в I «В» классе интегрированного обучения и воспитания был проведён урок – игра «Мир профессий», в ходе которого были решены следующие задачи:
- ознакомление с разными видами профессий;
- показано значение трудовой деятельности в жизни человека;
- в игровой форме была предоставлена возможность попробовать себя в роли разных профессий.