XIII педагогический марафон - 09.04.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

9 апреля прошла диалоговая площадка с учащимися 10-11 классов "Становление личности", где ребята узнали о тонкостях работы учителя, познакомились с возможными перспективами в профессиональной деятельности учителя, узнали 6 секретов успешности.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Приемы активного педагогического взаимодействия: диалог учителя и ученика- это интерактивный диалог, на котором педагоги вспомнили известные, а также познакомились с новыми приемами педагогического взаимодействия на материале книги Дейва Берджеса «Обучение как приключение. Как сделать уроки интересными и увлекательными. А также поучаствовали в отработке интересных, понравившихся, привлекших внимание приемов в конструировании урока.