Встреча с представителями УО «Новопольский государственный аграрно-технический колледж». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

04.04.2024 в рамках профориентации для учащихся IX-ых классов была организована встреча с представителями УО «Новопольский государственный аграрно-технический колледж».
Учащиеся смогли познакомиться с правилами поступления в колледж, с представленными специальностями, сроками обучения, проходными баллами и задать интересующие вопросы.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»