Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 28.03.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

28.03.2024 в лагере "Вяселка" день начался с Минутки здоровья "Правильное питание - залог здоровья", где ребята вспомнили основные правила здорового питания. Оба отряда совершили виртуальное путешествие по своей стране - итогом мероприятия стало коллективное изготовление коллажа " Моя Беларусь ". Отряд "Пламя" посетил филиал номер 2 центральной районной библиотеки. Прогулка с заданием "Встречаем весну" способствовала воспитанию положительного отношения к природе, наблюдательности. В отряде "Радуга" работала художественная студия.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»