Неделя физической культуры и здоровья. День 5. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

11.03.2024 в нашем учреждении образования стартовала Неделя физической культуры и здоровья.

День 5. 16.03.2024 в рамках шестого школьного дня состоялось закрытие «Малых Олимпийских игр» в рамках Недели физической культуры и здоровья. Было много побед и неудач. Поставлены рекорды школы. А награды нашли своих героев.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»