Правовая олимпиада. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

15.03.2024 в центральном аппарате Следственного комитета подведены итоги правовой олимпиады на призы Председателя Следственного комитета.

Цель состязания –привлечение внимания учащихся к профессии следователя, развитие у них правовой культуры, умения логически мыслить, анализировать информацию и принимать обоснованные решения.

Почти 400 подростков из всех уголков страны соревновались в знании уголовно-правовых норм, общей эрудиции, навыках анализа ситуаций, находчивости и творчестве. Талантливые юноши и девушки продемонстрировали свои интеллектуальные способности в сфере права и креативность.

Председатель Следственного комитета Дмитрий Юрьевич Гора поздравил участников с блестящими результатами.

Поздравляем Синявскую Арину, учащуюся 11 класса, которая заняла II место в номинации «Мастерство иллюстрации «Профессия – следователь».

Желаем бесконечного вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»