Тематическая встреча «Встреча с четвероногим защитником». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

02.03.2024

Всем известно, что собака – друг человека, но не все знают, что некоторые из них – не просто друзья, а настоящие спасатели. В рамках шестого школьного дня 02.03.2024 в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» состоялась тематическая встреча «Встреча с четвероногим защитником» с участием сержанта милиции кинолога Дурко Евгения Анатольевича и его собаки Рея и старшего сержанта милиции группы задержания Чернявского Вадима Петровича. Ребята узнали о деятельности школы юных кинологов, а также правилах обращения с животными. Встреча подарила учащимся много тёплых и положительных эмоций.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»