Активити-квест «Разноцветная палитра Беларуси». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

25 февраля - Единый день голосования, когда избираются депутаты в Палату представителей Национального собрания, в Минский областной Совет депутатов и в Молодечненский районный Совет депутатов. Это время проявить свою активную гражданскую позицию и патриотизм. Учащиеся IV «Б» класса Средней школы №9 г. Молодечно со своим классным руководителем Гордович Натальей Сергеевной провели для избирателей Северного № 37 и Коласовского участка №38 театрализованный активити-квест «Разноцветная палитра Беларуси» в рамках школьного проекта «Моя Родина - Беларусь!». Ребята вместе с пришедшими на избирательный участок жителями Залинейного района отвечали на вопросы о природе Беларуси, узнавали на фото архитектурные памятники своей страны, заглядывали в тайны профессий, восхищались спортивными успехами белорусских спортсменов и, конечно же, разговаривали на родном языке.
Интеллектуальный активити – квест прошел ярко, живо, интересно, потому что объединила всех гордость за свою Родину!