Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 24.02.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

24.02.2024

24.02.2023 день в лагере «Вясёлка» (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» начался с минутки безопасности «Правила поведения при проведении подвижных игр» и торжественной линейки, посвящённой закрытию лагеря. Для ребят состоялась встреча в библиотеке «О выборах хочу знать всё» , в игровой форме учащиеся познакомились и узнали о предвыборной кампании и смогли сами принять участие в «выборах». В завершении дня для ребят прошла трудовая операция «Порядок и чистота».

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»