Школа Активного Гражданина для учащихся VIII - XI классов - 22.02.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

22.02.2024 года в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в учреждении образования для учащихся VIII–XI классов была организована диалоговая площадка на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС) с заместителем начальника отряда по идеологической работе и кадровому обеспечению из ПАСО МЧС Подаченко Сергеем Александровичем, который рассказал ребятам о своей работе.