Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 21.02.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

21.02.2024 день в лагере «Вясёлка» (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» начался с минутки безопасности «Осторожно! Гололёд», в рамках акции «Безопасные каникулы». Для ребят активистами школы был проведён Урок мужества, посвящённый выводу войск из Афганистана «Афганистан навсегда. Без право на забвение», на котором они просмотрели видеоролик, прослушали информацию и почтили память погибших минутой молчания. Учитель музыки провела для ребят музыкальную викторину «С музыкой каждый день!», учащиеся активно отвечали на вопросы и зарабатывали баллы для своей команды. А также ребята поучаствовали в школьной акции «Размаўляй са мной па-беларуску», где смогли перевести слова с русского на белорусский язык.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»