Экскурсия в Молодечненскую объединенную организационную структуру ДОСААФ

24.01.2024 года учащиеся V «Б» класса совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию посетили Молодечненскую объединенную организационную структуру ДОСААФ. Ребята узнали, как работает и как готовят будущих водителей всех категорий автотранспорта, посетили лаборатории в которых познакомились с агрегатами и узлами грузовых автомобилей. Посмотрели видеофильм о секциях которые может предложить ДОСААФ для занятий своеобразными видами спорта (мотокросс, стрельба, парашютный спорт и моделирование).

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»