Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 19.02.2024. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

19.02.2024 в лагере «Вяселка» (ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно») день прошёл под девизом «Кто правила не соблюдает, тот в беду попадает!», в рамках акции «Безопасные каникулы». На торжественной линейке для ребят прошла беседа «Наша безопасность» по обучению мерам безопасного поведения детей в оздоровительном лагере, правилам пожарной и электробезопасности, дорожного движения, по предубеждению детского травматизма. Была проведена отрядная игра «Давайте познакомимся», ребята придумали название и девиз для своего отряда и смогли сделать открытку для папы в художественной студии «Акварелька».