Урок мужества на тему «Юные герои-антифашисты». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

7 февраля 2024 в патриотическом V «Б» классе ГУО «Средней школы №9 г. Молодечно» классным руководителем, руководителем по военно-патриотическому воспитанию и учащейся из педагогического класса был проведен урок мужества на тему «Юные герои-антифашисты». С ребятами был проведен диалог, в котором они высказали свои знания о Великой Отечественной войне и озвучили свои мнения, как дети «герои войны» имели такое мужество сражаться с немецкими оккупантами на территории Беларуси.
В презентации ученица XI класса Былинская Екатерина рассказала о биографии и какие подвиги совершили юные герои.