Единый информационный час, приуроченный ко Дню юного героя-антифашиста. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

07.02.2024 в учреждении образования прошёл Единый информационный час, приуроченный ко Дню юного героя-антифашиста. Количество юных героев Советского Союза, сражавшихся с фашизмом во время Великой Отечественной войны беспрецедентно. «Сыновья полка», пионеры, мальчишки и девчонки бесстрашно вступали в бой, погибая на фронте и в оккупации, ведь ужас войны не знал пощады ни для кого: ни для взрослых солдат, ни для вчерашних школьников и студентов, ни для детей.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»