Игра «Хорошо здоровым быть». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

27.01.2024 в рамках шестого школьного дня в IV «А» классе прошла игра «Хорошо здоровым быть». Игра проводилась в форме путешествия по станциям «Спортивная», «Познавательная», «Ролевая», «Творческая». На каждой станции предлагались задания, способствующие расширению и уточнению знаний о здоровом образе жизни, формированию навыков ЗОЖ, воспитанию ответственного отношения к своему здоровью. На станции «Спортивная» учащиеся играли в подвижные игры, на станции «Ролевая» - в роли повара готовили полезные для здоровья завтраки, на станции «Творческая» - отгадывали загадки, решали кроссворды, составляли пословицы на тему здорового образа жизни.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»