День открытых дверей в Военной академии Республики Беларусь. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

25.01.2024 года учащиеся ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» посетили день открытых дверей в Военной академии Республики Беларусь.
Ребятам показали каждый из факультетов академии, которые продемонстрировали с чем и как они работают, учатся. Были показаны учебные классы и учебные тренажёры по обучению различным направлениям боевой подготовки. Ещё учащиеся увидели различную современную технику и вооружение министерства обороны. Продемонстрированы тактические учения курсантов на боевой технике с современным вооружением. Напоследок ребята попробовали армейскую кашу и чай.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»