Рождественская встреча с ветеранами педагогического труда. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

12.01.2024

112 января 2024 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» прошла рождественская встреча с ветеранами педагогического труда. Новый год и Рождество – это светлые зимние праздники, которые одинаково любят не только дети, но и люди старшего поколения. Ветераны смогли вновь увидеть друг друга, пообщаться, окунуться в домашнюю, тёплую атмосферу и приятно провести время. Самым главным стало чудесное рождественское настроение, которое организаторы праздника, учащиеся и гости создавали вместе.