Акция "Три десятка добрых дел" - 22.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

22 декабря 2023 в рамках акции ТРИ ДЕСЯТКА ДОБРЫХ ДЕЛ для учащихся начальной школы был организован просмотр новогоднего представления «Новогоднее путешествие от Луны до Земли» (сказочное космическое приключение) Минского областного театра кукол «Батлейка». Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с любимыми сказочными героями; поводили весёлые хороводы, поиграли, потанцевали, рассказали стихи и спели песни.