Школа Активного Гражданина для учащихся VII - XI классов - 21.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

21.12.2023 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» активистами ПО ОО «БРСМ» для учащихся VIII - XI классов был проведён круглый стол на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)». Учащиеся отвечали на вопросы интерактивной викторины «Мы узнаем». Ребята активно поднимали руки, отвечали на вопросы, дополняли друг друга, делились своими знаниями.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»