Акция "Три десятка добрых дел" - 21.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

В рамках акций ТРИ ДЕСЯТКА ДОБРЫХ ДЕЛ и «Наши дети» 21.12.2023 активом ученического самоуправления, первичной организации ОО «БРСМ», ОО «БРПО», по инициативе ПО МРО РОО «Белая Русь» организовано новогоднее поздравление для учащихся с ослабленным здоровьем. Учащиеся нашей школы приняли участие в Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Новогоднее поздравление получат не только ребята нашего учреждения. Новый год - это праздник доброты, отзывчивости и поддержки.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»