Единый урок, посвящённый жизни и деятельности Евфросинии Полоцкой. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

20.12.2023 для учащихся школы прошёл единый урок, посвящённый жизни и деятельности Евфросинии Полоцкой. Целью мероприятия являлось формирование у учащихся представлений об особенностях духовного развития белорусского народа на примере жизни и деятельности просветительницы, покровительницы земли белорусской.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»