Конкурс исследовательских работ «Умники и умницы». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

Умники-и-умницы-эмблема-картинки00114.12.2023 в школе прошел конкурс исследовательских работ «Умники и умницы». Конкурс собрал учащихся 1-4 классов и их классных руководителей. С целью развития познавательной активности учащихся с ребятами была проведена викторина «Хочу все знать». Также учащаяся 2 «Г» класса Куприянчик Анастасия представила свою исследовательскую работу на тему «Влияет ли зубная паста на прочность зубов?» (учитель Морозовская Д.Д.), учащаяся 3 «В» класса Шамрович Марта (учитель Жук Е.А.) рассказала о своих исследованиях и представила работу по теме «Медицина лечит человека, а ветеринарная медицина – человечество», а учащийся 4 «А» класса Маркович Иван (учитель Куник С.Н.) увлекательно и интересно рассказал о влиянии кошек на жизнь человека.
Желаем всем ребятам быть всегда любознательными, стремиться для себя открывать новые знания и успеха на районном конкурсе исследовательских работ «Умники и умницы».