Коллективное творческое дело «Моя малая Родина - Молодечно». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

18.12.2023 учащиеся IV «Б» класса приняли участие в коллективном творческом деле «Моя малая Родина - Молодечно», в ходе которого ответили на вопросы викторины от руководителя по военно-патриотическому воспитанию Васильева Максима Олеговича, а также выступили с собственными сообщениями о родном городе. Создали карту Республики Беларусь, показывая вклад каждой области в общее дело развития Беларуси. Мероприятие отличалось динамичностью и активной практической деятельностью ребят.