Акция "Три десятка добрых дел" - 15.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

15.12.2023 в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» в рамках акции ТРИ ДЕСЯТКА ДОБРЫХ ДЕЛ состоялось открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети». Она позволяет сфокусировать внимание республиканских, местных, исполнительных, распорядительных госорганов, общественных объединений на проблемах детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, и оказать им конкретную помощь.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»