Единый информационный час «Мой выбор – ответственность и самоконтроль». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

14.12.2023 в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» прошёл единый информационный час «Мой выбор – ответственность и самоконтроль» по профилактике преступлений и правонарушений в подростковой среде. В конце мероприятия учащиеся пришли к выводу: «Каждому человеку необходимо формировать в себе такие качества, как ответственность и самоконтроль, которые позволяют преодолевать жизненные трудности, противостоять негативному влиянию, достигать поставленных целей, учиться не поддаваться манипуляциям, быть успешными, добрыми людьми, готовыми принимать решения. Развивая ответственность в себе, мы делаем мир лучше и содействуем собственному развитию».