Акция "Три десятка добрых дел" - 07.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

7 декабря 2023 в рамках акции ТРИ ДЕСЯТКА ДОБРЫХ ДЕЛ заместитель начальника отряда по идеологической работе и кадровому обеспечению из ПАСО МЧС Подаченко Сергей Александрович для учащихся школы провёл профилактическое занятие о правилах поведения на льду и вблизи водоёмов в зимний период. Детям напомнили о том, какую опасность таят в себе реки, пруды и озера, особенно в период становления льда, и к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие и шалость при нахождении на водоемах в этот период. В конце мероприятия ребята просмотрели видеоролик по данной тематике.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»