Акция "Три десятка добрых дел" - 01.12.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

С 1 декабря 2023 года в нашем учреждении образования в рамках акции ТРИ ДЕСЯТКА ДОБРЫХ ДЕЛ стартовал новогодний проект – специальный адвент-календарь.
В чём смысл? Каждый день учащиеся нашей школы будут получать задание и выполнять его. Всего в адвент-календаре 31 задание и рассчитан он на весь месяц, включая 31 декабря.
1 декабря ребята оформляли календарь, он нужен для того, чтобы вести обратный отсчет до нового года.