Акция «Испанский Новогодний адвент - календарь». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»С первым днём зимы! С сегодняшнего дня 01.12.2023 года в школе стартует акция «Испанский Новогодний адвент - календарь».

Что это такое?

24 календарных дней до Рождества Христова! ( Католического, испанцы в своем большинстве католики).

Каждый день даётся задание, которое должен выполнить ученик (задания не сложные). Класс, ученик, который выполнит наибольшее количество заданий, будет поощрен! Призы будут обязательно!

1. Задание на сегодня: Hacer una guirnalda de papel (сделать гирлянду из бумаги).

На втором этаже (детское крыло) выставлен весь календарь. Там можно будет посмотреть ВСЕ ЗАДАНИЯ!