Школа Активного Гражданина для учащихся IX "В" класса - 23.11.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

23.11.2023 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся IX «А» класса была проведена беседа на тему «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) и интерактивная викторина «Мы узнаем». Учащиеся проверяли свои знания, отвечали на вопросы и знакомили друг друга с подготовленными материалами о тружениках села.