Викторина «Моя семья». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

25.11.2023

25.11.2023 в рамках шестого школьного дня для учащихся I «Б» класса была проведена викторина «Моя семья». В начале мероприятия дети поприветствовали друг друга улыбками. Далее разгадали загадки о семье, побеседовали о том, что такое семья (дети высказали свои версии), далее прослушали и обсудили рассказ о семье Танечки и Ванечки, поиграли в игру «Почему так говорят?», с помощью сигнальных карточек прошли тест «Хороший ли я сын(дочь)?», в конце каждый ребенок нарисовал рисунок на тему.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»