Посещение диалоговой площадки «Разам з мастацтвам». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

24.11.2023 учащиеся школы посетили диалоговую площадку «Разам з мастацтвам», организованную Молодежным театром эстрады при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь. Участником диалоговой площадки стала группа «АУРА».
Одна из целей проекта - рассказать молодежи о возможностях реализации творческого потенциала.
Лауреаты премии «За духовное возрождение» Юлия Быкова и Евгений Олейник пообщались с юношами и девушками, поделились своим мнением, рассказали о планах.
Молодечненцев интересовали разные вопросы. В приоритете творчество, становление и развитие в профессии, создание музыкальных композиций.