Школа Активного Гражданина для учащихся VI "В" класса - 26.10.2023. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

26.10.2023 прошёл классный час для учащихся VI "В" класса в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания). Ребята говорили о том, каких качеств надо придерживаться, чтобы семья была дружной и счастливой, вспоминали пословицы о семье и подготовили информационные материалы о государственных деятелях, которые своим примером воодушевляют и показывают всю значимость и ценность семьи. В завершении классного часа ребята пришли к выводу, что семья и семейные ценности и традиции – это главное в жизни каждого человека.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»