Интеллектуальном квесте «Цвети, мой край». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

02.11.2023 ребята школьного лагеря приняли участие в интеллектуальном квесте «Цвети, мой край» во Дворце культуры г. Молодечно. Специалистами учреждения была организована серия квестов для детей. Ребята отправились в мини-путешествие вместе с добрыми персонажами – Ангелами-хранителями – по захватывающим игровым площадкам. Дружным командам школьников необходимо было справиться с различными заданиями: конкурсами на логику и спортивную активность, игровыми интерактивами. Ребята с лёгкостью прошли все испытания и в конце квеста получили памятные подарки и диплом участника. Спасибо специалистам Дворца культуры за хорошее настроение и отличное времяпровождение.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»