Экскурсия в музей современной белорусской государственности и «Остров Мужества и Скорби». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

30.10.2023 учащиеся VII «А», VIII - ых, IX «В» класса посетили экскурсию в музее современной белорусской государственности и «Остров Мужества и Скорби» (белор. Востраў Мужнасці і Смутку, также «остров слёз») — мемориал, посвящённый белорусским воинам-интернационалистам, павшим в Афганистане в 1979—1989 гг.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»