Поздравляем Марзак Полину, занявшую II место в конкурсе-выставке «Поэзия через рисунок». ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

С 4 по 8 октября в рамках проекта «II фестиваль латиноамериканской культуры» состоялся конкурс-выставка «Поэзия через рисунок». Организаторами конкурса выступили посольство Боливарианской Республики Венесуэла, Республики Куба, Республики Никарагуа и Доминиканской Республики совместно с учреждением образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи».
В конкурсе приняли участие около 50 талантливых молодых людей Беларуси. Среди них - учащиеся нашей школы Марзак Полина (8 «А» класс), Лазарь Елизавета (9 «В» класс) и Нисуло Мария (9 «В» класс) под руководством своих учителей испанского языка Денис Марины Юрьевны и Мамаевой Валерии Александровны, приняли участие в конкурсе.
Поздравляем Марзак Полину, которая заняла II место в конкурсе-выставке «Поэзия через рисунок».
Желаем нашим учащимся новых открытий и дальнейших успехов в изучении испанского языка и культуры народов испаноязычных стран!

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»